Приглашаем на выставку MIMS Automechanika Moscow 2019

- 02.07.2019 -

Приглашаем на выставку MIMS Automechanika Moscow 2019

Компания HAFFEN приглашает посетить международную выставку MIMS Automechanika Moscow 2019, которая пройдет 26-29 августа 2019 года в московском Экспоцентре!

В этом году более 1300 компаний из 36 стран мира представят свою продукцию на выставке MIMS Automechanika Moscow 2019. Мы рады быть участником этого масштабного для всей отрасли события и с гордостью презентовать качественные запасные части для дизельных двигателей камминз от HAFFEN!

Компания HAFFEN более 10 лет занимает лидирующие позиции в производстве и продаже запчастей и комплектующих, которые полностью совместимы с двигателями КАММИНЗ. Мы постоянно следим за тенденциями развития рынка и всегда готовы предложить для наших партнёров идеальные для каждого условия сотрудничества.

Качество предлагаемых нами деталей, сборочных единиц, узлов проверено временем и подтверждается отзывами наших постоянных клиентов. 

Будем рады вас видеть на нашем стенде F-941 в павильоне Форум с 26 по 29 августа! На выставке мы представим качественные запасные части для двигателей камминз и расходные материалы, расскажем о деталях сотрудничества и с радостью ответим на любые ваши вопросы.





Стенд HAFFEN на выставке MIMS Automechanika Moscow 2019


Адрес: Москва, Краснопресненская наб., 14



Участие для посетителей бесплатное при условии наличия электронного билета. Оформить входной электронный билет можно по ссылке:

Получить билет